RS Capes

RS Capes Reviews on LOLTANK

26 May
PATRICK
5 / 5

Livraison instantanée, très satisfaite.

23 May
NGUYEN
5 / 5

Reçu instantanément, nickel.

23 May
NAVARRO
5 / 5

Ultra rapide, impeccable.

23 May
RIVA
1 / 5

RS Capes reçu; sécurité ok, support nul.

19 May
SOLER
5 / 5

Instantané, super.

17 May
JOSEPH
5 / 5

Rapide, efficace, parfait pour RS Capes.

13 May
LORENZO
5 / 5

Super vitesse. RS Capes reçu en moins d’une minute.

13 May
SILVRD
5 / 5

RS Capes ok, vendeur efficace, process simple.

10 May
ULBRICHT
5 / 5

RS Capes reçu, contact agréable, rapide.

10 May
AGATHE
4 / 5

Rapide, conforme, merci.

Note moyenne des utilisateurs
4.5 / 5
4.5 sur 5 (sur la base de 50 évaluations de clients)

Répartition des notes

5 ★
Votes(35) / 70%
4 ★
Votes(10) / 20%
3 ★
Votes(3) / 6%
2 ★
Votes(1) / 2%
1 ★
Votes(1) / 2%

Panier

$0
Support Pay Method
7x24 online livechat go page top